< Эстафета мяча
30.04.2019 14:07 Давность: 82 days

Конкурс чтецов среди воспитанников детского сада

29 апреля в детском саду состоялся конкурс юных чтецов  среди воспитанников среднего и старшего возраста детского сада. В конкурсе приняли участие 15 юных чтецов в возрасте от 4 до 6 лет.

Родителями, педагогами детского сада,  старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы — богатый подбор стихотворений о долгожданной весне, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, наполненные эмоциями и впечатлениями.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Места распределились следующим образом, III МЕСТО поделили Рома К. группа « Аленький цветочек» и Валерия К. группа «Весёлый городок», II МЕСТО у Валентины П. группа «Росинка», Саши К. группа «Сказка» и Кости П. группа «Аленький цветочек», I МЕСТО у Елены П. группа «Сказка» и Тимофея Д. группа «Аленький цветочек».

Подарком для всех участников конкурса стала встреча с настоящей детской поэтессой Любовь Михайловной Литвиновой, которая поделилась впечатлениями о мероприятии, прочла свои стихи и ответила на вопросы ребят, а также подарила свою последнюю 17 книгу с детскими р1исунками, иллюстратором которой была и выпускница нашего сада Иры Л.