< Шаг на встречу
12.04.2019 09:35 Давность: 224 days

11 апреля в нашем детском саду прошло районное методическое объединение воспитателей детских садов по речевому развитию. Члены РМО познакомились с опытом работы разных детских садов нашего района по теме: «Роль ребёнка в преобразовании развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО». Воспитатели средних подготовительных групп МБДОУ № 25 представили свой опыт работы по проектированию предметно-пространственной среды групповых помещений согласно принципа комплексно-тематического планирования и требований ФГОС ДО. Огромное спасибо всем участникам педагогического процесса: воспитанникам, родителям и педагогам!