< Школа светофорных наук - 2018
14.12.2018 17:13 Давность: 253 days

Семинар «Влияние базовых потребностей, внутрисемейных отношений на взрослых и детей»

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить Вас на обучающий семинар

«Влияние базовых потребностей, внутрисемейных отношений на взрослых и детей».

Все мы заинтересованы в том, чтобы быть счастливыми. Для каждого счастье – оно своё, но счастливыми хотят быть ВСЕ!

Этот семинар посвящён тому, как научиться понимать себя и своего ребенка и создать теплые и доверительные отношения с детьми.

Этот семинар для Вас, если Вы

· Хотите быть счастливой, гармоничной личностью, эффективным родителем; тем, кому ребенок доверяет, уважает, ценит, с чьим мнением считается;

· Хотите узнать:

ü как выйти замкнутого круга нежелательных повторяющихся событий, состояний;

ü причину появления детской тревожности, агрессивности, страхов, частой заболеваемости;

ü глубинные механизмы влияния родительских стереотипов поведения на ребенка;

· Готовы открывать сильные стороны в себе и в Вашем ребёнке, ресурсные для благополучия и успешности в настоящем и будущем.

Семинар предназначен для всех заботливых, волнующихся, интересующихся, любящих мам и пап.

Семинар состоится 17 декабря в музыкальном зале.

Начало ровно в 17.30

Мероприятие проводит педагог-психолог МБДОУ № 25 – О. В. Грузина