< Неделя открытых дверей
31.08.2018 11:56 Давность: 102 days

День знаний

День знаний — удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, узнать много нового и интересного, определить свои интересы.

В нашем детском саду увлекательно, ярко и эмоционально прошел праздник «День Знаний». С раннего утра звучала веселая музыка, группы и музыкальный зал были украшены шарами и цветами. В детском саду состоялось мероприятие для дошколят, посвящённое началу нового учебного 2018-2019 года.

Вместе с Буратино, Мальвиной, Черепахой, Карабасом Барабасом дети окунулись в мир приключений и веселья. Это были конкурсы и загадки, игры, танцы, стихи. Любимые воспитатели поздравляли своих воспитанников стихами и шутками — прибаутками. В завершении мероприятия ребята получили подарки.