< Фестиваль двигательно-игровой деятельности «Подвижные игры»
17.04.2018 08:19 Давность: 1 year

Неделя открытых дверей

В детском саду с 6 по 13 апреля 2018 года  прошла  Неделя открытых дверей. Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.

Неделя открытых дверей в ДОО – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию об условиях содержания, воспитания и обучения детей в детском саду.

Информацию о проведении Недели открытых дверей заблаговременно сообщили родителям через объявления, а также лично.

Родители были активными участниками воспитательно - образовательного процесса: выполняли задания вместе с детьми, соревновались, были в роли экспертов-наблюдателей и т.д. После посещенных мероприятий родители оставили отзывы и пожелания.

Коллектив педагогов детского сада стремился показать родителям, что в учреждении созданы условия для развития детей, безопасная, развивающая предметно-пространственная среда, способствующая охране и укреплению здоровья детей. Проведение Недели открытых дверей, позволило детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.