< День знаний
13.09.2017 08:27 Давность: 2 yrs

Родительское собрание

12 сентября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему «Итоги летней оздоровительной работы и подготовка к новому учебному году». В самом начале собрания приятной неожиданностью для родителей стала встреча - презентация с представителем центра спортивной подготовки «МТ СПОРТ» Тихоновым Михаилом Алексеевичем. Он подробно рассказал о целях и задачах своего центра, в видео ролике показал достижения ребят, а также пригласил всех на занятия по гимнастике и акробатике. Первое открытое занятие состоится уже в понедельник 18 сентября, набор осуществляется по предварительной записи в группах.

Заведующий детским садом Зоя Сергеевна обратила внимание родителей о необходимости ответственного отношения к выбору доп. образовании в части нагрузок, а также остановилась на вопросах жестокого обращения с детьми и безопасности, передав слово инспектору ГИБДД Карташовой С.В.. Светлана Викторовна обратилась к родителям с видеообращением от начальника ГИБДД по г. Красноярску.

С сообщением по «Итогам летней оздоровительной работы и подготовка к новому учебному году» выступила заведующий детским садом Зоя Сергеевна. В своем выступлении в виде презентации она проанализировала работу всего педагогического коллектива по основным направлениям работы. Она  так же ознакомила присутствующих с  правилами внутреннего трудового распорядка воспитанников, с планом работы на 2017-2018 учебный год и предложила их решать совместно с педагогическим коллективом.

Заведующий МБДОУ Иванишина З.С. также  представила родителям отчёт о расходовании средств на подготовку к новому учебному году, а так же объявила благодарность за помощь в создании благоприятных условий  группы и территории детского сада к новому учебному году  родителям: Аратюнян Карине Владимировне ( I мл. группа «Малышок»), родителям II младшей группы « Теремок» Госсельбах Юлии Валентиновне, Афанасьевой Оксане Александровне, Козянчук Юлии Витальевне, Мерзляковой Наталье Николаевне, Морозовой Ксении Николаевне, Мусихиной Ирине Анатольевне, Першиной Марии Александровне, Полякову Сергею Сергеевичу, Потаповой Елене Владимировне, Ратниковой Наталье Леонидовне, Каменевой Анне Владимировне, Стрижнёвой Наталье Николаевне, Тарадаевой Марии Владимировне, Тарадаеву Константину Сергеевичу, Тиуновой Любовь Александровне, Тодерашко Юлии Николаевне, Мархамовой Валерии Фанильевне, Яковлевой Наталье Геннадьевне, ВСЕМ родителям II младшей группы « Колокольчик», родителям средней группы « Росинка», Зенченко Елене Александровне, Киселёвой Марине Николаевне, Савицкой Екатерине Вячеславовне, Щукиной Юлии Александровне, Тихоновой Алёне Николаевне,
(родителям средней группы «Аленький цветочек» Гаврилину Владимиру Анатольевичу, Юрк Надежде Васильевне, (родителям старшей группы «Алёнушка» Карташовой Светлане Николаевне, Левкиной Юлии Анатольевне, Лялину Дмитрию Николаевичу, Найденовой Ольге Петровне старшей группы «Ромашка» Атаджанян Карине Владимировне, Бабушкиной Татьяне Викторовне, Каблуковой Елене Олеговне, Ященко Анне Александровне родителям подготовительной группы « Весёлый городок» Марковой Инне Олеговне, Петровой Дарье Николаевне, Рубцовой Юлии Александровне, Потаповой Наталье Сергеевне.

Большинством голосов работа детского сада в летний оздоровительный период признана удовлетворительной. Родителям рекомендовано больше уделять внимания детям, их безопасности.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого
родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.