< Дни открытых дверей
24.04.2017 13:19 Давность: 3 yrs

Мероприятие '"Недели открытых дверей"

Родители! Родители!
Спешите к нам скорей!
В саду  неделя открытых дверей!
Приглашаем в гости к нам,
Рады мы всегда гостям.
Хотим о многом рассказать,
То, что умеем - показать.
Мы поиграем вместе-
Всем будет интересно!

Всем родителям  любопытно  знать:  чем живет их ребенок в детском саду, какие испытывает эмоции, переживания, какие черпает знания, как общается со сверстниками.  Как же хочется взрослому увидеть, что происходит в течении  дня с  родным человечком  в стенах группы.

Для того, чтобы повысить интерес родителей к ДОУ, расширить представления о жизни, потребностях   детей,  помочь проникнуть в мир ребенка,  наш детский сад распахнул двери для всех желающих мам, пап, бабушек и дедушек.

24 апреля состоялся открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию   на тему « Весенний калейдоскоп». На мероприятии во второй младшей группе « Аленький цветочек» побывало около 20 гостей.