< 12 июня - День России

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА ПРОВОДЯТСЯ

ДНИ ПСИХОЛОГИИ

НАШ ДЕВИЗ:

« Я, ты, он, она – вместе лучшие друзья»

5, 6, 7 ДЕКАБРЯ ( среда, четверг, пятница) дни психологии пройдут под девизом «Поразмышляйте». Каждый из вас, уважаемые родители и педагоги, может принять участие в форуме на тему «Что такое дружба?», Мой друг – кто он?». Мы надеемся, что вы поделитесь вашими мыслями с нами.

5 ДЕКАБРЯ (среда) день психологии пройдет под девизом: «Когда мои друзья со мной». Для детей подготовительной группы: «Росинка» в 9 часов 20 минут будет проведен мульттренинг «Дружба», будем рады родителям желающим присутствовать на мульттренинге.

6 ДЕКАБРЯ (четверг) день психологии пройдет под девизом: «Когда мои друзья со мной». Для детей подготовительной группы: «Радуга» в 9 часов 20 минут будет проведен мульттренинг «Дружба», будем рады родителям желающим присутствовать на мульттренинге.

6 ДЕКАБРЯ (четверг) пройдет под девизом «Если ваша жизнь потускнела, просто сотрите с неё пыль!». В этот день детям и педагогам старших групп предлагается поучаствовать в психологической акции «Цвет дня». Посмотрим, какое настроение живет в нашем детском саду.

7 ДЕКАБРЯ (пятница) день психологии пройдет под девизом: «Когда мои друзья со мной». Для детей подготовительной группы: «Аленушки» в 9 часов 20 минут будет проведен мульттренинг «Дружба», будем рады родителям желающим присутствовать на мульттренинге.

7 ДЕКАБРЯ (пятница) пройдет под девизом «Если ваша жизнь потускнела, просто сотрите с неё пыль!». В этот день детям и педагогам средних групп предлагается поучаствовать в психологической акции «Цвет дня». Посмотрим, какое настроение живет в нашем детском саду.

Так же родителям всех возрастных групп будет предложена дистанционная информация в виде брошюр «Что воспитывает детский сад».

УЧАСТВУЙТЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!